версия сайта

Образование - Методические документы и материалы

Методические документы и материалы

Положение об организации научно-методической работы школы

План научно-методической работы школы 2018-2019

Приказ 34/2-од "об организации методической работы в школе" 1 стр.2 стр., 3 стр..

Перечень учебников 2019-2020

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ реализации внеурочной деятельности в рамках введения ФГОС НОО за 2018-2019 учебном году

Грамматические категории имён существительных, составила Шендалева Ю.А., учитель начальных классов

Конспект урока по теме "Алгебраическая сумма", составила Т.И. Хрипушина, учитель математики

Пример урока Формирование математической грамотности, составила Хрипушина Т.И., учитель математики

Конспект урока по теме "Приставки и предлоги", составила Н.А. Войтова, учитель начальных классов

Презентация по теме "Закон сохранения энергии" разрабока урока физики Галиакбировой Н.Г.

Методическая разработка по теме "Витражи", составила учитель технологии В.А. Кренева

Разработка внеклассного мероприятия по предмету английский язык: “Merry Christmas”

Комплект планирования интегрированных уроков по физике и географии с использованием ГИС, разработано учителем информатики и географии Ореховой Т.В.

Статья учителя информатики и географии Ореховой Т.В. на тему: «Интеграция в обучении физики и географии средней школе на основе ГИС-моделей в разделе «Механика»

Статья учителя информатики и географии Ореховой Т.В. на тему: Особенности методики обучения в классах с низким уровнем обученности школьников»

План работы ПМПК на 2018-2019 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"